Атравматическая чистка лица HolyLand

Атравматическая чистка лица HolyLand — это чистка лица одноименной профессиональной израильской косметикой. Процедура чистки лица этой косметикой – это поэтапное очищение кожи различными средствами.

Какие же преимущества у этой чистки?


1. Возможность эффективно очистить кожу, не травмируя ее. Нет этапа распаривания кожи, при котором травмируется капиллярная сеть. 

  1. Не вызывает болезненных ощущений, в отличие от механической чистки. В отличие от ультразвуковой чистки дает более ощутимый результат. 
  2. Нет реабилитационного периода. На следующий день вы не увидите в зеркале ярко-красное лицо, как это бывает после агрессивного химического пилинга. 
  3. Подходит для людей с разным типом кожи. При необходимости косметолог может проводить процедуру локально, например, очистить только Т-зону, не затрагивая те участки, где кожа более чувствительна: область вокруг губ, щеки. 
  4. Выравнивает цвет кожи и улучшает ее тонус, очищает и сокращает поры, разглаживает морщинки и предупреждает развитие инфекций. 
  5. В основе препаратов лежит натуральное сырье растительного происхождения, которое не вызывает раздражения и аллергических реакций. 
  6. Эстетический и лечебный, омолаживающий и косметический эффект можно проследить уже после первой процедуры. При этом результат сохраняется на протяжении длительного времени. 
  7. Позволяет косметологу подстраивать протокол процедуры под нужды клиента. Эффект заметен уже после первого применения, но, если кожа проблемная, можно пройти курс из нескольких процедур. 

Рекомендованная периодичность – от 4 до 10 сеансов, по 1 разу в 2 недели.

И какой же результат?


✔ Выравнивается тон кожи, лицо выглядит более свежим и отдохнувшим;
✔ Кожа смягчается, выглядит более гладкой и увлажненной;
✔ Удаляются черные точки, сальные пробки, воспалительные элементы, постакне;
✔ Поры сужаются;
✔ Кожа становится более матовой за счет уменьшения выработки кожного сала;
✔ Если делать ее регулярно, можно избавиться от высыпаний.

➡️ Чистка препаратом проводится в 11 этапов.
➡️ Проводит врач-косметолог, врач-дерматовенеролог Хасанова Г.Д.
➡️ Стоимость уточняйте у администраторов.

Подробности и запись по телефону:

📞 +7 (843) 209-19-29
📞 +7 (843) 246-76-00
📞 +7 (904) 674-15-77
WhatsApp